Эдуард Вафин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном окончанию МБОУ «Бетькинская СОШ»

28.06.2017

26 июня Управляющий Отделением ПФР по Республике Татарстан принял участие в торжественном мероприятии, посвященном окончанию МБОУ «Бетькинская СОШ» Тукаевского муниципального района.

«Надеюсь, что каждый из вас тоже найдет свое место в жизни, свое призвание, но помните, что любая дорога начинается с тропы и не жалейте сил ради процветания своей малой Родины – района, в котором вы живёте», - отметил глава Отделения ПФР по Республике Татарстан.

В завершении, Эдуард Вафин вручил выпускникам учебники Пенсионного фонда «Все о будущей жизни для учебы и жизни», для того, чтобы уже сейчас они стали задумываться о своем будущем и сделали правильный выбор при поисках работодателя.