Эдуард Вафин передал тукаевцам Поздравление Президента Республики с праздником Сабантуй

03.07.2017

1 июля в Тукаевском районе прошло празднование национального праздника Сабантуй с участием Управляющего Отделением ПФР по Республике Татарстан.

Эдуард Вафин передал тукаевцам поздравление Президента республики Татарстан Рустама Минниханова и от себя лично поблагодарил работников сельского хозяйства и спортсменов.

«Для всех жителей республики это один из самых долгожданных и любимых праздников, который сохранил свой национальный характер. При этом он воплощает в себе идеалы мира, добра и взаимоуважения», - отметил Эдуард Вафин.

В мероприятии также приняли участие: глава Тукаевского района – Василь Хазеев, заместитель мэра г.Набережные Челны – Флера Андреева, руководитель Исполнительного комитета г.Набережные Челны – Ринат Абдуллин, а также заместители руководителя.