В Казани прошел финал республиканских соревнований по плаванию среди граждан старшего поколения

15 ноября 2019 г., пятница

Заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда России по Республике Татарстан Наиль Сафиуллин принял участие в открытии финального этапа республиканских соревнований, который состоялся во Дворце водных видов.

Уже третий год подряд республиканский Пенсионный фонд совместно с Региональным Отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и Министерством спорта Республики Татарстан проводит финал республиканских соревнований по плаванию среди пенсионеров.

Напомним, первый этап соревнований состоялся в муниципальных районах республики и городских округах, где приняли участие свыше 1000 человек, лучшие из лучших прошли в финал.

«Считаю, что среди вас сегодня точно не будет проигравших, вы все победители, так как каждому из вас удалось преодолеть одно из злейших пороков человека - лень» - отметил в своем приветственном выступлении заместитель руководителя республиканского Пенсионного фонда Наиль Сафиуллин.

Так же в торжественной церемонии открытия приняли участие: председатель Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по социальной политике Светлана Захарова, начальник управления по вопросам здравоохранения, спорта, и формирования здорового образа жизни Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Гузель Шакирова, заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Адель Мубаракшин, председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Любовь Мишина, директор Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма в Республике Татарстан Альберт Багаутдинов и другие официальные лица.