Управляющий региональным ПФР выступил на итоговом заседании ГБУ МФЦ по Республике Татарстан (Видео)

5 февраля 2019 г., вторник

Эдуард Вафин выступил с докладом на заседании по подведению итогов деятельности ГБУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Татарстан».

В ходе собрания Руководитель Татарстанского многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ленара Музафарова подвела итоги 2018 года и рассказала о задачах на 2019 год.

Глава татарстанского Отделения Пенсионного фонда поделился практикой предоставления услуг ПФР в офисах многофункциональных центрах по всей республике.

«Для сотрудников филиалов МФЦ проведены необходимые обучающие семинары, подготовлены различные методические материалы. В целом, совместными усилиями с МФЦ, Министерством информатизации и связи Республики Татарстан сделано многое. В целом за 2018 год из общей численности более 533 тысяч оказанных Пенсионным фондом услуг, через МФЦ оказано 125 тысяч»,- рассказал Эдуард Вафин

В заседании приняли участие первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Роман Шайхутдинов, а также руководители министерств и ведомств.

Видеосюжет по ссылке

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International