Уважаемые жители Республики Татарстан!

27 декабря 2018 г., четверг

В связи с праздничным (нерабочими) днями в период с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года прием специалистами клиентской службы Управлений ПФР и консультирование по справочным телефонам не осуществляется.
5 января 2019 года территориальными органами Пенсионного фонда России в городах и районах Республики Татарстан производится прием граждан по вопросам оформления пособия на погребение неработающих пенсионеров в дежурном режиме с 9 до 14 часов.
Доставка пенсии будет осуществляться организациями почтовой службы «Татарстан Почтасы» и ООО «Служба доставки» по графику, начиная с 4 января 2019 года.
Отделение ПФР по Республике Татарстан поздравляет всех граждан с Новым 2019 годом. От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия и счастья!