Расширенное заседание Координационного Совета Отделения

25 октября 2018 г., четверг

26 октября 2018 года в 10:00 в актовом зале Отделения Пенсионного фонда России по Республике Татарстан состоится расширенное заседание Координационного Совета Отделения.

Председатель Координационного Совета – Управляющий Отделением ПФР по РТ Эдуард Вафин.

Основная тема заседания: «Организация проектной деятельности в Отделении ПФР по Республике Татарстан. Мероприятия по профилактике коррупционных и иных правонарушений».

В рамках заседания будет обсуждаться ход развития проектной деятельности Регионального ПФР, а также обеспечение деятельности государственной информационной системы ЕГИССО.

Представители Управлений ПФР по РТ расскажут о практическом опыте реализации проекта по установлению страховых пенсий по данным персонифицированного учета и о реализации мер по достижению высоких показателей, включенных в перечень показателей оценки эффективности деятельности Управлений ПФР.