Сотрудники Татарстанского Пенсионного фонда приняли участие в акции «Единый день посадки леса»

10 октября 2018 г., среда

6 октября сотрудники Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан приняли участие в массовой посадке деревьев на территории Пестречинского муниципального района возле с.Старое Шигалеево.

«Саженцы хвойных пород, которые мы сегодня сажаем – это некий вклад в будущее. Через 20 лет наше дело будет продолжено, а эти деревья станут лучшим доказательством нашей жизни», - отметил Эдуард Вафин.

Акция «Единый день посадки леса» проведена в целях воспроизводства и приумножения лесных ресурсов. На площади 10 га будет высажено более 60 тыс. саженцев. Здесь планируется посадить сосну обыкновенную, ель европейскую, лиственницу сибирскую.

Все материалы сайта доступны по лицензии: