В декаду пожилых людей Управляющий ПФР по Татарстану выступил на брифинге в Кабинете Министров

2 октября 2018 г., вторник

2 октября Глава регионального Пенсионного фонда Эдуард Вафин выступил на брифинге посвященном Декаде пожилых людей, который прошел в Кабинете Министров Республики Татарстан.

«В нашей республике традиционно пожилые люди пользуются особым уважением, как носители знаний, хранители опыта и семейных ценностей. Татарстанское Отделение Пенсионного фонда ежегодно принимает активное участие в подготовке и проведении Международного дня пожилых людей, и, прежде всего, в рамках реализации федерального пенсионного и социального законодательства», – отметил Эдуард Вафин.

Также в пресс-конференции приняли участие – Эльмира Зарипова Министр труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан и Сергей Осипов Первый заместитель министра здравоохранения Республики Татарстан.