Эдуард Вафин торжественно наградил победителей конкурса организованного Отделением ПФР по РТ (Видео)

5 сентября 2018 г., среда

Глава регионального ПФ наградил Детскую школу искусств поселка Новый Тукаевского района за победу в масштабном конкурсе детского творчества «Дедушка, бабушка и я» в номинации Школа талантов.

В творческом соревновании, который был организован Отделением ПФР по РТ приняли участие более сотни детей, и Управляющий татарстанским Пенсионным фондом специально приехал, чтобы поздравить и поблагодарить всех за активность, а так же вручить дипломы за участие и массу других подарков.

«Мы поздравляем победителей и лауреатов нашего детского конкурса. Надеюсь, что ваши творческие успехи будут развиваться с каждым днем и вам покорится еще не один конкурс»,- отметил глава Республиканского ведомства.

Видеосюжет по ссылке