Глава ОПФР по РТ выступил перед органами власти республики

6 июля 2018 г., пятница

На этой неделе Управляющий татарстанским Пенсионным фондом Эдуард Вафин в очередной раз выступил при рассмотрении вопроса «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий».

В малом зале здания Государственного совета РТ представители исполнительной, законодательной власти, Комитет Государственного Совета по социальной политике, экспертный совет при Комитете, правовые службы, Уполномоченный по правам человека в РТ, служащие прокуратуры РТ, главы муниципальных районов и депутаты советов муниципальных образований, сотрудники общественных организаций, помощники и иные приглашенные обсудили проект федерального закона и внесли свои предложения.