Эдуард Вафин выступил перед региональным депутатским объединением

4 июля 2018 г., среда

Управляющий ОПФР по РТ выступил перед заместителями глав муниципальных районов Республики Татарстан по социальным вопросам.

В центральном доме культуры Высокогорского района глава регионального ПФР рассказал о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий.

Для обсуждения данной темы также были приглашены: Глава Высокогорского муниципального района - председатель Совета Высокогорского муниципального района Рустам Калимуллин, заместитель Председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва Айрат Фаррахов и советник Премьер-министра РТ по общественным объединениям Кондратьев Андрей.