Прошли товарищеские матчи между сотрудниками Пенсионного фонда

21 июня 2018 г., четверг

Спортсмены Отделения Пенсионного фонда по Республике Татарстан встретились в товарищеских матчах с сотрудниками территориальных органов ПФР восточной части Татарстана.

21 июня в детско-юношеской спортивной школе «Заря» г. Набережные Челны прошли товарищеские игры по футболу и волейболу. В напряженном и событийном футбольном матче победу со счетом 5: 3 одержала команда из городов: Набережные Челны, Альметьевск, Сарманово, Менделеевск, Агрыз, Актаныш, Мензелинск, Черемшан, а в волейболе первой стала сборная регионального Отделения ПФР со счетом 3:0.

Все участники и болельщики товарищеского матча остались довольны играми и договорились чаще проводить такие, уже ставшие доброй традицией, спортивные мероприятия.