В Буинске прошел ежегодный конкурс Татарстанского Пенсионного фонда «Бардовская песня»

24 мая 2018 г., четверг

В Буинском муниципальном районе прошел традиционный Республиканский фестиваль туристической бардовской песни, организатором которого являются органы Пенсионного фонда по Татарстану.

Мероприятие проводилось уже восьмой раз и с каждым годом набирает обороты. В нем принимают участие не только сотрудники Республиканского фонда и любители бардовских песен, но и представители Отделений ПФР Приволжского федерального округа.

В этом году фестиваль собрал порядка 100 исполнителей и музыкантов, каждый участник был награжден диплом Лауреата, почетными гостями конкурса стали делегации коллег из Отделений Самарской области и Чувашской Республики.

«Благодаря традиционному ежегодному конкурсу «Бардовская песня» происходит укрепление профессиональных и культурных связей между работниками системы ПФР, к тому же сотрудники фондов могут раскрыть свои таланты в дружеской атмосфере среди коллег», - отметил Эдуард Вафин. 

Призеров «Бардовской песни» выбирало независимое жюри. Места распределились следующим образом: третье место занял коллектив Отделения ПФР по Республике Татарстан, второе – Управление Пенсионного фонда в г. Тольятти, а победителем фестиваля стало Управление ПФР в Нурлатском районе и г. Нурлат Республики Татарстан.

Не обошлось и без приза зрительских симпатий, специальную номинацию поделили между собой Отделение Пенсионного фонда по Чувашской Республике и Управление ПФР в Азнакаевском районе и г. Азнакаево.

Татарстанское Отделение Пенсионного фонда поздравляет всех участников и призеров фестиваля туристической бардовской песни и с нетерпением ждет встречи в следующем году!

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International