Шествие в «Бессмертном полку»

10 мая 2018 г., четверг

В день празднования Великой Победы в Отечественной войне сотрудники Татарстанского Пенсионного фонда совместно с РООО «Союз пенсионеров России» приняли участие во всероссийской акции «Бессмертный полк».

Мероприятие проводится ежегодно в знак памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления... Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Шествующие в рядах «Бессмертного полка» пронесли фотографии своих дедов и прадедов, которые в годы войны сражались за нашу Великую страну.

При этом Управляющий региональным Пенсионным фондом Эдуард Вафин принял участие в акции «Бессмертный полк» в курируемом Тукаевском районе совместно с руководителем Исполнительного комитета района Фаилем Камаевым.