Эдуард Вафин принял участие в итоговой коллегии Министерства по делам молодежи и спорту РТ

17 января 2018 г., среда

Управляющий региональным Отделением пенсионного фонда принял участие в расширенном заседании коллегии Министерства по делам молодежи и спорту Республики Татарстан на тему: «Об итогах работы Министерства по делам молодежи и спорту в 2017 году и о задачах на 2018 год», которое состоялось в концертном зале «Академия» Приволжской академии физической культуры, спорта и туризма.

В ходе заседания Министр по делам молодежи и спорту Татарстана Владимир Леонов предложил создать республиканский музей спорта на «Казань-Арене». Он отметил, что появление такого объекта перед Чемпионатом Мира по футболу поможет рассказать гостям о достижениях татарстанских спортсменов.

Также, в итоговой коллегии приняли участие: Глава Правительства РТ Алексей Песошин, и руководители министерств и ведомств республики.