Стартует акция «Театральные вечера»

21 июля 2017 г., пятница

23 июля по инициативе Отделения Пенсионного фонда Республики Татарстан стартует акция «Театральные вечера» с целью сохранения культурных ценностей.

Казанский зритель имеет возможность посещать театр в любое время, следить за культурными новинками, а как часто жители отдаленного района имеют возможность увидеть театральную постановку и погрузиться в мир искусства?

Наш проект позволит жителям республики стать ближе к миру театра и увидеть необычное прочтение произведения Эрика-Эмманюэля Шмитта «Мсье Ибрагим и цветы Корана» на татарском языке.

Светлый и легкий спектакль, с ноткой юмора и драмы расскажет о мальчике-подростке, который чувствует себя брошенным и ненужным. Он не умеет улыбаться и радоваться жизни, но все изменится после знакомства с хозяином лавки Ибрагимом, который станет для героя самым близким человеком, лучшим другом и наставником. Он научит мальчика самым важным вещам.

Место проведения: Тукаевский район, Дом Культуры

Время проведения: 14:00