Управляющий татарстанским Отделением ПФР исполнил мечту ребенка

30 декабря 2022 г., пятница

Эдуард Вафин, управляющий Татарстанским Отделением ПФР, стал в канун Нового года волшебником для Даниила Нуриева, сняв с виртуальной ёлки шар с заветной мечтой мальчика.

Новогоднее желание подростка получить электронную книгу было исполнено. Это стало праздником не только для самого Даниила, но и для его мамы, которых глава ведомства лично пригласил на экскурсию в основной офис Отделения нового Социального Фонда России по Республике Татарстан, который начнет свою деятельность с 1 января 2023 года.

Подарок глава ведомства вручил мальчику со словами: «Даниил, мне очень импонирует твоё желание иметь электронную книгу. Не планшет, а именно книгу, это значит, ты любишь читать… Уверен, что ты обязательно добьёшься поставленных целей, и пусть непременно исполнятся другие твои желания». 

Стоит отметить, что сотрудники Фонда продолжили многолетнюю традицию – дарить детям в преддверии самого волшебного праздника новогоднее настроение, веру в чудо и волшебство. Воспитанникам Нижнекамского детского Дома были отправлены именно те новогодние подарки, о которых они мечтали, написав письма Деду Морозу. 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International